Sportage Club -

- дом, где живут Kia Sportage
основан в 2006г.

Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера!

Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход.

Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде.

2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Заглохла на ходу , помогите советом
contra
post Jul 26 2010, 05:27 PM
Сообщение #21


вне рангов


Группа: завсегдатый
Сообщений: 6,676
Регистрация: 31-March 10
Из: УФА
Пользователь №: 7,689
место дислокации: УФА



Цитата(alex1306 @ Jul 26 2010, 07:22 PM) *

На развод не похоже вроде мастер вменяемый, насчет тосола в масле не факт что его там нет, потому как после недельного стояния уровень масла поднялся на много, да и разводить на что ..? он движками не торгует

тяжело судить я в этом вопросе спец не великий

Хитро больно все это: и трещина в блоке, и трещина в печке---одновременно 2 дырки dumai.gif Люди с трещинами ездят --пока не застучит blink.gif А развод--просто переборка, вдруг подпишешся.


--------------------
Cпортяга № 1 Кореец 98 рейст. мкпп. сток . давно
Спортяга № 2 Кореец 95г. акпп. бензин. Пилигрим 235й..недавно
---------------------------------------------------------------------------
Mitsubishi montero sport . МПС 3.0, 170л.с. 6G72 2001 АКПП, ГБО, СВ, 265\75r16 Cooper ST Maxx, лебеда Winch 12000Изображение

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex1306
post Jul 27 2010, 11:48 AM
Сообщение #22


грязелюбитель
***

Группа: завсегдатый
Сообщений: 104
Регистрация: 1-June 09
Пользователь №: 6,310
место дислокации: Spb



Согласен что хитро, но течь в печке я думаю несколько раньше появилась..... тут вопрос меня тоже гложет почему не заводится... ну трещина и что... плохо то что я раньше выходных не вырвусь и не увижу все это (хотя повторюсь я не спец и от того что я увижу ясности мне не прибавит ) с другой стороны странно мне что мастер этот с самого начала этого не увидел а занялся с ходу заменой прокладки ГБЦ и шлифовкой головки... у меня раньше пробивало прокладку... машина грелась и пар из выхлопной шел ( не перепутаешь) да и троило... но заводилась... в связи с этим я в больших сомнениях платить ему за работу или нет sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 21st August 2024 - 03:33 AM
Rambler's Top100
Авто каталог ссылок, Top 50. Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU CarExpert.ru: Автомобили мира - каталог, фотографии, отзывы, продажа автомобилей, страхованиеSmesend.biz
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b