![]() |
Sportage Club - - дом, где живут Kia Sportage основан в 2006г. |
Внимание! В целях борьбы со спамом, новые пользователи НЕ могут начинать новые темы в форуме. Поэтому просьба задавать вопросы в уже существующих ветках, схожих по тематике. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Индивидуальный подход, запчасти гарантированного качества, многолетний опыт, никакого официоза - дружеская атмосфера! |
Обновление программного обеспечения блока управления двигателем, добавит лошадей, крутящего момента, снизит расход. |
Чистые форсунки - залог хорошей работы двигателя. Мы проверяем и промываем форсунки на профессиональном стенде. |
![]() ![]() |
![]() |
Panzer38 |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Я там был... Группа: Супер Администраторы Сообщений: 7,802 Регистрация: 1-February 07 Из: Москва. СЗАО Пользователь №: 2,551 место дислокации: м.Сходненская ![]() |
Сегодня неожиданным образом разрешилась эпопея с концевиком в замке задней двери.
Некоторое время назад постоянно стало что-то там коротить, из-за чего стала срабатывать сигнализация (на открытие задней двери). Я грешил на неисправность концевика в замке. Но, так как замок неразборный, выход был один - ехать в сервис, менять замок ... но все было как-то не досуг ... А вот сегодня на речке он меня доконал и я вообще отцепил провод, идущий к концевику. Каково же было мое изумление, когда, подойдя к машине минут через 15, я обнаружил, что цепь опять замкнута и лампа в салоне горит .... короче, раскидав всю проводку в задней двери, обнаружил, что протерся до жил в одном месте провод, идущий к концевику в замке. ![]() Блин. Хорошая машина Sportage, но вот наша отечественная сборка .... Но все равно, Спортяга мне нравится. А косяки постепенно исправим. -------------------- Mitsubishi Pajero Sport. 3.2d, SS, 2008. синий. лифт подвески +40мм. бокс на крыше.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17th July 2025 - 07:08 PM |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Invision Power Board Default Green Skin by Professional n00b |